1. Что и где важнее всего ограничить в продаже алкоголя? (Опрос на сайте)

Запорожский "Металлург" в меньшинстве удержал ничью в Ужгороде (ВИДЕО)

Запорожье, Август 03 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Ужгородская «Говерла» и запорожский «Металлург» не сумели выявить победителя в матче 4-го тура чемпионата Украины. Встреча в Ужгороде завершилась вничью – 1:1, сообщает championat.com.

На 15-й минуте Андрей Шевчук вывел гостей вперед. До конца первого тайма команда Вячеслава Грозного отыграться не сумела. Однако на 55-й минуте Дамьен Ле Таллек реализовал пенальти и спас свою команду от поражения в домашнем матче.

К слову, на 65-й минуте запорожцы остались в меньшинстве: Андрей Нестеров получил вторую желтую карточку и покинул поле.

Таким образом, запорожцы набрали 5 очков, а в активе ужгородцев на одно меньше.