Без галстука

Без галстука

ФОРМУЛА УСПЕХА от гостей программы:

«Движение вперед, не останавливаться и никогда не изменять самому себе, своим внутренним устоям»
Николай Карякин

«Труд и упорство!»
Петерис Скудра

«Верь в себя и действуй! Но надо верить не только в себя, а вообще в твой мир!»
Ольга Рыхлова

«Любовь к своему читателю, трудолюбие и понимание того, что если у тебя есть талант, он дан тебе от Господа и нечем тебе здесь гордиться, будь проще, пожалуйста!»
Дарья Донцова

«Идти вперед с гордо поднятой головой, не оглядываясь!»
Гела Гуралиа

«Под чертой ставим созидательный труд, над чертой настоящие знания плюс харизма, искорка божья и умножаем на счастливый случай. Вот и получится УСПЕХ»
Олег Колобов

«Слово + дело = результат»
Алла Балашова

«Тот, кто знает предел своих возможностей, тот не знает поражения»
Владыка Георгий

«Делай, что должен, и будь, что будет»
Сергей Малов

Время выхода: пятница 20:50, воскресенье 05:00
Хронометраж: 20 минут

Еженедельная авторская программа «Без галстука» представляет известных и влиятельных людей нашего региона. В студии с ведущим Романом Скудняковым, в непринужденной обстановке, открываются черты характера известных нижегородцев. Мы привыкли видеть их сильными и уверенными в себе, предельно жесткими и нередко циничными. Программа «Без галстука» поможет узнать как живут и чем интересуются эти неординарные люди, добившиеся успеха и признания в своей деятельности.

В отличие от других программ здесь поднимаются не только политические и социальные вопросы, цель – раскрыть личность человека, показать его малоизвестные черты характера.

В студии Романа Скуднякова - самые известные нижегородцы - политики и бизнесмены, общественные деятели, представители медицины и образования, те, чьи имена у всех на слуху.

В гостях уже побывали: Тимур Бекмамбетов, Константин Хабенский, Морихиро Ивата, Дарья Донцова, Петерис Скудра, Валерий Шанцев, Елизавета Зубакина, Роман Пономаренко, Роберто Бьянкони, Ольга Рыхлова, Жанна Никонова, Николай Сконников, Александр Шаронов, Николай Карякин, Анна Фадеева, Андрей Лапшин, Сергей Фролов, Иван Куликов, Мария Богданова, Ольга Китова, Сергей Дмитриев, Жанна Зыкова, Ольга Миклина, Дмитрий Бирман, Александр Сериков, Алексей Лихачев, Вадим Булавинов, Евгений Люлин, Борис Немцов, Александр Вайнберг, Юрий Лебедев, Наталья Засыпкина, Дмитрий Бедняков, Ольга Сысоева, Александр Косовских, Владимир Привалов, Татьяна Беспалова, Сергей Некрасов, Александр Хинштейн, Владыка Георгий, Николай Сатаев, Олег Колобов, Александр Кузнецов, Владислав Егоров, Павел Любимцев, Александр Васенев, Михаил Теодорович, Владимир Колчин, Владимир Тарасов, Федор Селезнев, Алексей Мещеряков, Владимир Седов и др.

Стиль ведущего от дизайнера "OLA PARLE", книги для программы предоставлены издательством "Кварц".

Команда:

Автор и ведущий: Роман Скудняков.

Руководитель проекта: Виталий Пауков.

Режиссер: Ксения Тюрина.

Видеооператоры: Роман Кипарин, Анатолий Самсонов.

Контакты:

Ваши предложения и комментарии направляйте по электронному адресу: bezgalstuka@yandex.ru

Дед Мороз, выпуск от 25_12_2020
Гость программы - сказочный зимний волшебник
166
Ольга Каменская, выпуск от 18_12_2020
Гость программы - вице-президент страховой компании
161
Эльвира Сайфулина, выпуск от 11_12_2020
Гость программы -  руководитель проекта «Нижний Новгород – экологическая
столица»
152
Игорь Седых, выпуск от 04_12_2020
Гость программы -  директор центра инноваций социальной сферы Нижегородской области
176
Валентина Копусова, выпуск от 27_11_2020
Гость программы - председатель общественной организации "Добрые соседи"
154
Елена Загайнова, выпуск от 20_11_2020
Гость программы - ректор ННГУ им. Лобачевского
322
Цзи Сяоган, выпуск от 06_11_2020
Гость программы - президент Нижегородской Федерации ушу и цигун
346
Артем Филатов, выпуск от 30_10_2020
Гость программы - нижегородский художник, организатор фестиваля уличного искусства "Новый Город: Древний"
162
Владимир Лазарев, выпуск от 23_10_2020
Гость программы - заместитель генерального директора по управлению взаимодействием и науке «Русатом Хэлскеа».
406
Дарья Иванова, выпуск от 16_10_2020
Гость программы - миссис Россия-2020.
172
Эдуард Первушкин, выпуск от 09_10_2020
Гость программы - врач-остеопат.
527
Игорь Гурович, выпуск от 02_10_2020
Гость программы - дизайнер-плакатист.
389
Татьяна Жаровская, выпуск от 25_09_2020
Татьяна Жаровская - член Российского союза диетологов и нутрициологов.
479
Александр Лобачев, выпуск от 18_09_2020
Александр Лобачев - основатель галереи "Хрупкие мечты".
225
Павел Шестаков, выпуск от 11_09_2020
Гость программы - член президиума Федерации спортивного ориентирования Нижегородской области, основатель туристического маршрута "Окская тропа"
352
Ольга Смирнова, выпуск от 04_09_2020
Гость программы - председатель НРОО "Территория добра"
254
Денис Миронов, выпуск от 28_08_2020
Гость программы - директор Центра стандартизации и метрологии Нижегородской области
267
Алексей Пичугин, 2-й выпуск от 21_08_2020
Гость программы - чемпион мира и Европы по практический стрельбе из пистолета.
291
Алексей Пичугин, выпуск от 14_08_2020
Гость программы - чемпион мира и Европы по практический стрельбе из пистолета.
607
Александр Митрофанов, выпуск от 07_08_2020
Гость программы - руководитель нижегородской областной организации «Российского союза молодёжи».
567
Олег Кумагин, выпуск от 17_07_2020
Гость программы - руководитель нижегородской радиостанции.
533
Евгений Люлин, выпуск от 10_07_2020
Гость программы - первый заместитель губернатора Нижегородской области.
491
Евгений Люлин, выпуск от 03_07_2020
Гость программы - первый заместитель губернатора Нижегородской области.
320
Инна Ванькина, выпуск от 26_06_2020
Гость программы - руководитель Театра юного зрителя.
490