Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Украина привезет на Олимпиаду в Сочи сувениров на 100 тысяч гривен / Изготавливать продукцию будет компания, специализирующаяся на ежедневниках из итальянской кожи

Киев, Сентябрь 12 (Новый Регион, Татьяна Токман) – Из госбюджета Украины выделили почти 100 тысяч гривен на украинские сувениры и книги для Олимпиады в Сочи.

Как сообщает «Вестник государственных закупок», Национальный олимпийский комитет провел тендер на изготовление сувенирной и полиграфической продукции для обеспечения подготовки и участия национальных сборных команд Украины в зимних Олимпийских играх в 2014 году в Сочи.

По результатам торгов подряд на 94 356,9 гривен получило ООО «НВП Полиграфсервис», специализирующееся на изготовлении ежедневников, в том числе и из итальянской кожи. В течение второго полугодия фирма обязалась изготовить семь наименований продукции для приближающейся Олимпиады.

Отметим, что начиная с 2008 года ООО «НВП Полиграфсервис» выиграло более 30 государственных тендеров и заключила договоров на 40 миллионов гривен. В числе тех, для кого компания изготавливала продукцию, – Кабинет министров Украины, Государственное управление делами, Нацбанк, а также институты, музеи и т.д.

ООО «НПП Полиграфсервис» (Киев) работает на полиграфическом рынке более 40 лет. Компания имеет собственное производство, изготавливает широкий спектр полиграфической продукции. Одно из основных направлений деятельности – изготовление ежедневников различных форматов и назначения в обложках из итальянской искусственной кожи, из материалов на бумажной основе и из других. Также предприятие печатает бланки (в том числе строгой отчетности), листовки, флаеры, буклеты, брошюры, дневники, книги, блокноты, папки и т.п.

Ранее из государственного бюджета Украины уже выделили полмиллиона гривен на закупку формы для украинских спортсменов к зимней Олимпиаде в Сочи. Напомним, что XXII зимние Олимпийские игры пройдут с 7 по 23 февраля 2014 в российском городе Сочи. Столица Олимпиады была выбрана во время сто девятнадцатой сессии МОК в столице Гватемалы. После окончания Олимпийских игр на тех же объектах будут проведены зимние Паралимпийские игры-2014.

Источник: http://www.nr2.ru/kiev/459655.html

Все новости раздела «Экономика»

Новости по теме:

Пусконаладочные работы на фонтанах начались в Нижнем Новгороде
По поручению Юрия Шалабаева все фонтаны должны быть пущены 1 мая.
122
Нижегородские самбисты вернулись с Кубка мира в Ереване
В медальном зачете сборная России завоевала 36 наград.
127
Социальные участковые вместе с учениками школы №133 устроили субботник в Автозаводском районе
Главным объектом стал памятник герою Советского Союза Алексею Поющеву.
106
В центре «Сфера» нижегородские школьники встретились с бывшим бойцом СВО
Встреча прошла в рамках проекта «Диалоги с героем».
128
Розыгрыш городского Чемпионата по прыжкам на батуте состоялся В ФОКе «Приокский»
В ходе спортивного дня за звание чемпиона и призовые места соревновалось более 80 спортсменов.
114
Команда «Помочь бойцам» из Лыскова отправила очередную партию гуманитарной помощи
Она объединила весь Лысковский округ и совершила более 20 поездок в зону СВО.
107
День самоуправления состоялся в Воскресенской средней школе
Школьники стали своими преподавателями, а педагоги – учащимися.  
107

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети