1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)

"Локомотив" одержал победу над "Динамо" в московском дерби (ВИДЕО)

Москва, Сентябрь 21 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Московский «Локомотив» обыграл земляков из «Динамо» в матче 9-го тура чемпионата России. Игра, состоявшаяся в Химках на стадионе «Арена Химки», завершилась со счетом 3:1 в пользу «железнодорожников», сообщает championat.com.

В первом тайме командам не удалось поразить ворота друг друга, а в начале второго тайма, на 51-й минуте, нападающий «Локомотива» Даме Н'Дойе вывел свою команду вперtд, отметившись точным ударом с 25 метров.

Отыграться «Динамо» удалось уже через семь минут, когда полузащитник Кристиан Нобоа отправил мяч в ворота с нескольких метров. Автором второго гола «Локомотива» стал полузащитник Александр Самедов, на 74-й минуте реализовавший пенальти, назначенный за фол защитника «Динамо» Дугласа, заработавшего тем самым удаление.

Окончательный счет в матче установил полузащитник Сергей Ткачев, вышедший на замену на 90-й минуте.

После девяти туров в активе «Локомотива» – 19 очков, тогда как «Динамо» набрало 13 баллов. В следующем туре «Локомотив» сыграет в гостях с екатеринбургским «Уралом», а «Динамо» – с казанским «Рубином».

Чемпионат России, 9-й тур

«Динамо» – «Локомотив» – 1:3 (0:0)

Голы: 0:1 – 51 Н′Дойе, 1:1 – 58 Нобоа, 1:2 – Самедов (74, пенальти), 1:3 – (Ткачев, 90).

«Динамо»: Габулов, Уилкшир, Дуглас, Гранат, Ломич, Денисов (Смолов, 81), Нобоа, Джуджак, Ионов (Самба, 76), Кокорин, Воронин (Кураньи, 89).

«Локомотив»: Абаев, Шишкин, Чорлука, Дюрица, Денисов, Тарасов, Диарра (Тигорев, 70), Самедов (Ткачев, 90), Буссуфа, Обинна (Майкон, 46), Н′Дойе.

Предупреждения: Денисов (20), Ломич (21), Уилкшир (26), Тарасов (44), Джуджак (44), Чорлука (77), Денисов (80).

Удаление: Дуглас (73).

Все новости раздела «Спорт»

Пусконаладочные работы на фонтанах начались в Нижнем Новгороде
По поручению Юрия Шалабаева все фонтаны должны быть пущены 1 мая.
122
Нижегородские самбисты вернулись с Кубка мира в Ереване
В медальном зачете сборная России завоевала 36 наград.
127
Социальные участковые вместе с учениками школы №133 устроили субботник в Автозаводском районе
Главным объектом стал памятник герою Советского Союза Алексею Поющеву.
106
В центре «Сфера» нижегородские школьники встретились с бывшим бойцом СВО
Встреча прошла в рамках проекта «Диалоги с героем».
128
Розыгрыш городского Чемпионата по прыжкам на батуте состоялся В ФОКе «Приокский»
В ходе спортивного дня за звание чемпиона и призовые места соревновалось более 80 спортсменов.
114
Команда «Помочь бойцам» из Лыскова отправила очередную партию гуманитарной помощи
Она объединила весь Лысковский округ и совершила более 20 поездок в зону СВО.