В Пакистане уничтожена автоколонна с топливом для войск НАТО
Москва, Сентябрь 16 (Новый Регион, Дарья Неклюдова) – На юго-западе Пакистана уничтожена автоколонна с топливом для войск Северо-Атлантического Альянса (НАТО). Об этом информируют местные правоохранительные органы.
Взрыв прогремел в воскресенье вечером в провинции Белуджистан, после чего по меньшей мере 9 автоцистерн были охвачены огнем, пишет «Российская газета». По данным полиции, в результате происшествия никто не пострадал.
Инцидент произошел в 45 километрах от порта Карачи, через который идет основной канал снабжения международной группировки сил в Афганистане. Движение автоколонн через Пакистан, прерванное на пять месяцев из-за нападений боевиков, было возобновлено только две недели назад.
Новости по теме:
Фестиваль настольных игр «Печенька» прошёл в Дзержинске в десятый раз
Он дал возможность потренироваться в решении нестандартных задач и взаимовыручке.
119