Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в весенне-летний дачный сезон? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В Нижегородской области началась выдача разрешений на охоту на пернатую дичь

В Нижегородской области началась выдача разрешений на охоту на пернатую дичьСезон охоты будет открыт с 1 апреля.
Изменилась квитанция по оплате госпошлины.

С 22 марта в Нижегородской области начинается выдача разрешений на охоту на пернатую дичь. Об этом сообщили в региональном министерстве лесного хозяйства и охраны объектов животного мира.
«Организовано 40 пунктов для предоставления разрешений на добычу охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях. Заявление и документы на получение разрешения возможно подать лично или по почте», - сообщили в ведомстве.
Информация о пунктах выдачи разрешений и режиме их работы размещена на сайте комитета по охране, использованию и воспроизводству объектов животного мира Нижегородской области в разделе «Информация для охотников» (Выдача разрешений на право охоты) по ссылке: https://ohotnadzor.government-nnov.ru/?id=87098.
Для ускорения процедуры получения разрешения охотникам рекомендуется обращаться в пункты выдачи разрешений с уже заполненным заявлением и оплаченной государственной пошлиной.
Важно отметить, что квитанция по оплате госпошлины изменилась. Поэтому охотникам необходимо пользоваться только квитанцией нового образца. Ее можно скачать либо на сайте комитета Госохотнадзора, либо в пунктах выдачи разрешений.

Темы выпуска: новостиНижнегоНовгорода, охота, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, телекомпанияВолга

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети