Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в весенне-летний дачный сезон? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В десяти северных районах Нижегородской области прошли благотворительные елки

В десяти северных районах Нижегородской области прошли благотворительные елки Праздничное настроение и подарки для взрослых и детей подготовили при участии Фонда «Рось».

Уже второй год подряд подобные благотворительные акции проходят на севере области. Всего в этом году удалось одарить больше 2 тысяч детей в 10 районах.
Как уточнил директор Благотворительного фонда "Рось" Евгений Сарлинский, праздничное настроение подарили также ветеранам Великой Отечественной войны и их вдовам. К ним приехали домой - с подарками. А вот врачей поздравили прямо на рабочем месте.
Глава Ковернинского района Олег Шмелев отметил, что с помощью Фонда «Рось» в этом году удалось поздравить намного больше жителей.

Участие Фонда именно на севере области не случайно. « Это мой родной округ - Ковернинский район - это знаковое место, - делится депутат Законодательного собрания Нижегородской области, учредитель Благотворительного фонда "Рось" Сергей Борякин. –Желаю счастья всем и здоровья!»

Стоит отметить, что в этом году депутат Законодательного собрания Сергей Борякин получил от губернатора золотую медаль "Благотворитель земли Нижегородской".

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: ковернинскийрайон, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, депутаты, благотворительность, телекомпанияВолга, законодательноесобрание, елка

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети