Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в весенне-летний дачный сезон? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Профессиональный стилист Елена Новоженова рассказала, как подобрать идеальный новогодний наряд

В чем Новый год встретишь, в том его и проведешь. Поэтому к выбору новогоднего образа нужно подойти с особым вниманием. В поиске идеального лука для встречи Нового года нам поможет профессиональный стилист Елена Новоженова. Она поможет выбрать идеальный образ для ведущей ток-шоу «День за Днем» Оксане Ткаченко.

Елена Новоженова – стилист:
«Одним из главных трендов наступающего 2024 года считаются пайетки. И действительно, это одна из самых популярных новогодних фактур. Образ я предлагаю начать составлять вот с таких роскошных брюк, и причем, покупая сегодня эти брюки на новогодние праздники, вы потом сможете их носить и в повседневной жизни. Например, стилизовать с жакетами, с трикотажем, со спортивными худи, это будет смотреться очень круто.

Продолжим образ пайеточным топом, вот таким свободно сидящим, который скроет все недочеты фигуры, если они есть. Еще один элемент образа - очень трендовый жакет с перьями. Перья считаются очень активным и популярным трендом наступающего сезона.

Еще один заметный тренд текущего сезона - это красный цвет. И в стилизацию я решила взять костюм с мини-юбкой. Такой образ отлично подошел для новогоднего корпоратива, когда нужно выглядеть сдержано и строго, но при этом нарядно и празднично. Мы возьмем этот жакет, в качестве подложки я выбрала прозрачный топ сетку. Сетка - это также тренд текущего сезона, также возьмем сияющую сумочку со стразами и замечательные черные серьги.

Одним из самых частых запросов при подборе новогоднего наряда всегда является возможность купить такое платье, чтобы потом использовать его в повседневной жизни. И мне кажется, вот такой комбинезон был бы идеальным решением под эту задачу. Во-первых, он является очень нарядным, праздничным за счет красивого, сложного ягодного оттенка и вот такой сексуальной открытой спинки. Но, например, надев сверху какой-нибудь спокойный базовый жакет, вы могли бы использовать его для каких-то более повседневных дел, например, даже для выхода в эфир. В комплект я предлагаю подобрать необычный клатч треугольной формы, сложного серебристого оттенка. Серебренный металлик - это тоже тренд текущего сезона».

Оксана Ткаченко - ведущая шоу «День за Днем»:
«Лен, ты поставила передо мной просто невыполнимую задачу: из трех шикарных образов выбрать один, и что бы ты мне посоветовала своим профессиональным взглядом. Наверное, тебе понравился и первый, и второй, и третий, потому что ты подбирала их под меня. Но скажу честно, покорил меня первый образ, потому что там какое-то волшебство: эти пайетки, этот Новый год, это белое, и можно и в пир, и в мир, и в добрые люди. Спасибо за эти образы, спасибо за новогоднее настроение».

Долой гардеробное однообразие! Теперь благодаря таким ценным советам вы знаете, как использовать нарядные новогодние вещи в своих ежедневных образах. Пусть грядущий год подарит вам больше красоты.

Служба информации: Кристина Чернеева, Максим Веселов

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Спецслужбы и правоохранительные органы переведены в режим повышенной готовности
Введены ограничения на проведение мероприятий.
761
Юрий Шалабаев выразил соболезнования родственникам жертв теракта в Москве
В Нижнем Новгороде отменены массовые мероприятия.
708
В Нижнем Новгороде вывезли рекордное количество снега
Лишь за начало февраля 2024 года вывезли столько же снега, как за всю предыдущую зиму
982
Победительницей в сфере компьютерной грамотности «Спасибо интернету» стала пенсионерка из Шахуньи
Конкурс «Спасибо интернету» проводится ежегодно «Ростелекомом» и Социальным фондом России.
997
Итоги работы главного управления ЗАГС области подвели в Нижегородском кремле
Лучших сотрудников наградили почетными грамотами.
675
АСК выиграл второй матч в году и прервал проигрышную серию
В домашнем матче нижегородцы не оставили шансов волейболистам из Нижневартовска.
841
Нижегородка вернулась на спортивную арену после 27-летнего перерыва
Уже сейчас Наталья готовится к новому испытанию - Албанским играм.
897
Руководитель IT-кампуса «Неймарк» презентовал книгу «Made at Intel»
Ранее Валерий Черепенников занимал должность директора российских отделений Intel и Huawei
865
Выставка картин «В образе» открылась в Театре драмы в честь его дня рождения
Портреты создавались на международной выставке искусств «Арт Мир».
786

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети