Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в весенне-летний дачный сезон? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Новые светофоры заработали на проспекте Гагарина

Новые светофоры заработали на проспекте Гагарина Это позволит пешеходам безопасно переходить дорогу к остановке общественного транспорта.

3 новых светофорных объекта введены в эксплуатацию на проспекте Гагарина в районе остановки Тобольские казармы. Об этом сообщает Центр организации дорожного движения.

«После окончания работ по ремонту дороги в этом месте автомобилисты получат возможность выезжать с улицы Краснозвездной налево. Сейчас возможен только выезд направо - в направлении площади Лядова, что создает для жителей близлежащих жилищных комплексов массу трудностей, если маршрут их движения запланирован в сторону микрорайона Щербинки», - пояснили в ведомстве.

Один из светофорных объектов в этой локации перенесен ближе к перекрестку проспекта с переулком Аристова. Светофор позволит беспрепятственно выезжать автомобилям с парковки многофункционального центра налево и направо, а пешеходы получат возможность перейти проезжую часть.

Специалисты просят водителей быть внимательными при движении по этому участку проспекта Гагарина и выполнять требования сигналов светофоров. Пешеходам необходимо переходить проезжую часть по пешеходным переходам, обустроенным рядом со светофорными объектами.

Темы выпуска: нижегородскаяобласть, дороги, проспектгагарина, телекомпанияВолга, времян

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети