Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в весенне-летний дачный сезон? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Нижегородская «Чайка» обыграла ярославский «Локо-76» со счетом 5:4

«Чайка» и «Локо-76» выдали интереснейший матч! Чаша весов постоянно склонялась то в одну, то в другую сторону, и команды поочередно вели в счете с разницей в одну шайбу.

Счет открыли гости на 3-й минуте, после чего в середине первой трети матча нижегородцы забросили дважды. Сначала большинство реализовал Андрей Крутов, точно бросив с левого фланга в ближний угол. А затем Глеб Чесноков отправил шайбу в левый угол ворот соперника со средней дистанции ровно из центра зоны атаки. К первому перерыву ярославцам удалось сравнять счет, реализовав большинство.

Второй период начался с гола гостей. Нижегородцы пошли отыгрываться и обрушили шквал атак на ворота «Локо-76». Гости отбивались, как могли, но атака «Чайки» проявила упорство и дважды до второго перерыва праздновала взятие ворот. Третью шайбу в ворота соперников отправил Глеб Чесноков, точно бросив низом с убойной дистанции. А чуть позже Вячеслав Малов эффектным броском в касание с правого фланга реализовал численное преимущество и вывел «Чайку» вперед.

Третий период активнее начали гости, которым удалось сравнять счет спустя 5 минут после возобновления игры. Но потом последовали два подряд удаления в составе ярославской команды, чем и воспользовались хозяева - на исходе второго большинства Андрей Крутов отправил в ворота «Локо-76» пятую и, как оказалось, победную шайбу.

В концовке игры гости устроили настоящий штурм ворот «Чайки», но оборона нашей команды вместе с вратарем Денисом Утенковым выстояла, добыв такую нужную и важную победу!

Алексей Исаков - главный тренер МХК «Чайка»:
«Очень интересный матч получился для зрителей. Но для тренеров он оказался валидольным. Много моментов, которые у нас сегодня, в принципе, зашли. Но есть моменты, которые нам придется разбирать. Самое главное, что победили. Все остальное будет разобрано уже вместе с вами. Заканчиваем этот микроцикл на мажорной ноте. Все молодчики!»

После 37 проведенных матчей «Чайка» набрала 49 очков и занимает 4 место в Золотом дивизионе Восточной конференции Молодежной хоккейной лиги.

Свой следующий матч наша команда проведет дома 13 января против казанского «Ирбиса». Игра состоится во дворце спорта имени Виктора Коноваленко и будет начинаться в 13:00.

Служба информации: Николай Панченко

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Свой первый День рождения отметил Штаб общественной поддержки партии «Единая Россия»
В Штабе подвели итоги работы за год и торжественно отметили эту знаменательную дату.
136
Турнир по хоккею, посвящённый памяти Алексея Чепко, состоялся в спортивной школе «Радий»
За самоотверженность, мужество и отвагу, проявленные при исполнении воинского долга, Алексей посмертно награждён орденом Мужества.
192
Не пропустите главного: информационные итоги недели – в программе «Послесловие»
В центре интерактивного обсуждения – начало нового дачного сезона и связанные с этим изменения в законах, введённые ограничения и запреты.
204
Воспитанники спортивной школы «Радий» успешно выступили на Чемпионате и Первенствах России
По итогам соревнований нижегородцы забрали 13 медалей.
168
В Нижнем Новгороде выступил оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева
Мероприятие прошло в рамках Московского Пасхального фестиваля.
200
Жители Кусаковки жалуются на «грязные» ручьи
С конца марта по улицам текут нечистоты, а протяжённость ручья - около километра.
202
На сцене Нижегородского театра кукол впервые показали спектакль «Изергиль»
В основе постановки — все три части произведения.
207

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети