1. Что важнее для улучшения ситуации на дорогах и сокращения ДТП? (Опрос на сайте)

Нижегородский ФК «Торпедо» обыграл «КПРФ» со счетом 7:4

Сил после первого матча должно остаться немного. И в таких ситуациях в выигрыше обычно более опытный клуб. В нашем случае – «КПРФ». При этом «Торпедо» выдает возможно свой лучший тайм в истории.

Смотрите сами. Седьмая минута. Габриэл убегает один на один. Ему бы пас на Зайцева сделать, но он бьет сам, и сам же добивает мяч в ворота.

Восьмая минута. Забивает Антон Оппер - 2:0. Девятая - Иван Обжорин. Он забивает второй день подряд. В первом матче у Ивана гол плюс пас.

Идет все еще девятая минута, отличается Дмитрий Зайцев.

На десятой команды обмениваются голами. У «Торпедо» мяч в ворота отправляет Зайцев - 5:1. При том, что три минуты назад счет не был открыт.

Факторов здесь много. Безобразная игра соперников в обороне - только один из них. Свои моменты надо еще реализовать. С этим проблем не возникает.

До перерыва Дмитрий Зайцев оформляет хет-трик. Напомним, в соперниках - действующий чемпион страны. А затем Александр Телегин запишет на свой счет ассистентский хет-трик. Гол на счету Оппера. Перед перерывом счет - 7:2.

Второй тайм коммунисты практически полностью проведут с пятым полевым. И даже забьют два мяча. Но от разгрома чемпион не уйдет. 7:4 - крупная победа «Торпедо».

Следующие матчи команда Сергея Скоровича проведет на своем паркете против «Синары». Матчи в ФОКе «Мещерский» - 23 и 24 марта.

Служба информации: Александр Быков

Все новости раздела «Новости дня»

В нижегородском аэропорту прошла акция «Узнай о своих долгах»
Её провели судебные приставы региона.
160
Пара из рабочего посёлка Шатки зарегистрировала свой брак на площадке международной выставки-форума «Россия»
Всего в этот день на ВДНХ прошла единовременная регистрация брака для более 150 пар со всей страны.
176
Работу участников конкурса «Лучший дворник-2024» проверила комиссия городской администрации
Главными критериями оценки конкурсантов являются качество проводимой уборки и отзывы жильцов о работе дворников.
191
Исполняющим полномочия председателя городской Думы Нижнего Новгорода выбран Евгений Костин
Решение принято депутатами единогласно в ходе внеочередного заседания.
220
В Нижний Новгород на совещание министров иностранных дел БРИКС приедут главы МИД из 25 стран мира
В преддверии мероприятия в Нижнем Новгороде прошла встреча с китайской делегацией.
227
В Нижнем Новгороде открылся Центр тестирования проекта «Время героев» для участников СВО
Цель программы - подготовка компетентных руководителей из числа бойцов для работы в органах государственной и муниципальной власти.
220
Финал областных соревнований «Нижегородская Зарница 2.0» стартовал в лагере «Салют»
. В этом году в ней участвуют около 300 школьников, кадет и студентов.