1. Что для Вас важнее всего в весенне-летний дачный сезон? (Опрос на сайте)

Нижегородские «Почти любители» провели отборочный матч за выход в популярный шоу-турнир «Медийная Футбольная Лига»

Нижегородская футбольная команда «Почти Любители» к этому мачту шла несколько лет. Сборная видео-блогеров, а также воспитанников и легенд Нижегородского спорта в одном шаге от попадания в известный турнир «Медийная Футбольная Лига».
Ставки высоки. Одна отборочная игра против музыкального лейбла «Лотус».

Владислав Федюнин — президент медиа-футбольной команды «Почти Любители»:
«Приятные переживания. Теперь понимаю, что всё зависит от наших футболистов. Теперь задача футболистов выйти на поле и доказать, чего они стоят».

В заявке команды значатся такие именитые футболисты как Кирилл Гоцук и Николай Калинский, однако на отборочный матч в Москву у них приехать не получилось, но и без «знаменитой связки» есть, кому постоять за эмблему команды. Например, Андрей Сальников - легенда нижегородского футбола конца нулевых.

Андрей Сальников — скаут ФК «ПАРИ НН»:
«Сегодня будем играть, творить. Тряхнём сегодня стариной? Я суперSTAR».

Вообще, каждый футболист в команде очень уникален. Но ещё выделим Норина Авдааляна, который во время исполнения 11-метрового удара может сделать сальто.

Норик Авдалян — игрок медиа-футбольной команды «Почти Любители»:
«Всё возможно. Сейчас забьём и сделаем, без проблем».

Ну вот и настал момент «X», команды выходят на поле знаменитого стадиона «Москвич» и уже через несколько минут устроят самое настоящее медийное противостояние!

Перед стартовым свистком яркий заряд от «Почти Любителей».
С первых минут команды показывают атакующий футбол на встречных. Есть и удар в перекладину после положения «вне игры» у музыкальной команды, и опасный выстрел от «нижегородца» Бердникова на добивании. Несмотря на наличие опасных моментов, на перерыв команды уходят со счётом 0:0.

Павел Косарев («Коса») — игрок медиа-футбольной команды «Почти Любители»:
«Всё гуд, сейчас додавим. Моменты есть, ждите голов».

И действительно, второй тайм оказался ярким на забитые мячи, но не в пользу «Почти любителей». 2 нелепые ошибки в обороне и у нижегородской команды уже отставание в 2 гола. Самое время идти ва-банк и брать красный мяч. В случае успешного взятия ворот гол будет считаться за 2, однако и тут удача не на стороне парней в розовой форме. Очередной пропущенный гол - 4:0. До финального свистка счёт не изменится.

Александр Ярош — игрок медиа-футбольной команды «Лотус»:
«Соперники неплохие, но изначально мы сами не собрались. Потом я вышел - забили».

Иван Бурдунюк — главный тренер медиа-футбольной команды «Почти Любители»:
«Несмотря на то, что пропустили, нужно было продолжать гнуть свою линию. Думаю, мальчишки расстроились, мы как тренера не смогли их собрать в плане мотивации. Одна из тех дорог, которую мы должны пройти».

Очень интересный матч. Яркая игра от «Лотуса» и нашей команды, однако дальше в пятый сезон МФЛ идут хозяева.

У нас очень яркая и сильная команда, поэтому можно быть уверенным: главные медийные турниры для Нижнего Новгорода ещё впереди.

Служба информации: Артём Клинцев.

Темы выпуска: телекомпанияВолга