1. Какие события истории и традиции для Вас важнее всего? (Опрос на сайте)

Нижегородская «Норманочка» обыграла орловскую «ОГУ-КПРФ» со счетом 4:3

Вторая команда чемпионата против аутсайдера турнира. Казалось бы, какая уж тут интрига, но зачастую в противостоянии «Норманочки» и «ОГУ-КПРФ» орловчанки дают бой именитому сопернику.

Так получается и на этот раз. Седьмая минута, Мила Рожкова пытается прервать прострел, но отправляет мяч в свои ворота. Только в конце первого тайма нижегородки отыгрываются. Робинья - 1:1.

Мы не знаем, что происходит в раздевалке в перерыве, но на вторую половину игры «Норманочка» выходит давить. Давить и побеждать. 25 минута. Фернанда прямым ударом со штрафного выводит наших девчонок вперед, а затем с разницей в минуту «Норманочка» забивает еще два мяча.

Сначала Робинья оформляет дубль. Для нее это пятый мяч в последних трех играх. Бразильянка забивает по-разному. Даже вот так - с мясом - 3:1. Она же, кстати, делает голевую на Марию Самойлову. Для лучшего бомбардира чемпионата России это уже двадцатый мяч в турнире - 4:1.

Красные орлицы не сдаются и умудряются сократить разрыв до одного мяча, но больше «Норманочка» своим соперницам не позволит воздать ничего.