Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Нижегородка с черным ящиком обыграла знатоков «Что? Где? Когда?» (видео)

Нижегородка с черным ящиком обыграла знатоков «Что? Где? Когда?» (видео)За вопрос о скотче менеджер Ольга Соснина получила 80 000 рублей.

В четвертой игре летней серии «Что? Где? Когда?» за столом собралась команда Олеся Мухина. Предыдущие три игры знатоки проиграли, поэтому вопросы от телезрителей организаторы подбирали на этот раз особо тщательно.

При равном счете 3:3 ведущий поставил «музыкальную паузу», а сразу после перерыва выпал вопрос от нижегородки Ольги Сосниной. Ее адрес был назван как «деревня Крутая, Нижегородская область». По всей видимости, она проживает в коттеджном поселке в Кстовском районе.

На ее странице в социальной сети указано, что она закончила ННГУ им. Лобачевского факультет Социальных наук, а до этого училась в Лицее № 165 им. 65-летия «ГАЗ».
По всей видимости, хорошее образование пригодилось ей для составления каверзного вопроса.

Вначале знатокам вынесли черный ящик. Ведущий озадачил игроков тем, что «из этого» можно сделать прочные шнурки, походную чашку, с его помощью можно разжечь костер и даже, как утверждали авторы одного рекламного плаката 40-х годов, постричь челку.

Знатоки в течение минуты предполагали, что в черном ящике плавательная шапочка, нейлоновая нить и даже бумага. Им даже понадобилась дополнительная минута, которую они сэкономили на первом вопросе, ответив досрочно.

В итоге на вопрос «Что в черном ящике» капитан команды ответил «Кокос» к изумлению всех собравшихся. И нижегородка Ольга Соснина получила 80 000 рублей.

Стоит добавить, что счет стал 4:3, но знатоки в этот вечер все же победили.

Полностью игру можно посмотреть на канале youtube.com.

Темы выпуска: телевидение, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, победа, телекомпанияВолга

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети