Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"В центре интерактивного обсуждения - тревожная ситуация на подъёме четвёртой волны коронавируса.
   
В Нижегородской области и по России в целом установлены новые антирекорды по количеству заболевших за сутки. Заместитель губернатора Давид Мелик-Гусейнов в развёрнутом интервью телекомпании "Волга" жёстко оценил коронавирусную ситуацию и сообщил, что в больницах оказываются даже дети - вплоть до младенцев.
   
Подробнее о крайне опасном и масштабном наступлении коронавируса, а также о предпринимаемых мерах защиты - в программе "Послесловие. События недели".

Эфир - на телекомпании "Волга" — в субботу в 18:00, в воскресенье в 12:00 и в 20:30, в понедельник — в 7:00; на канале ОТР — в субботу в 18:00, в воскресенье — в 6:00 и в 17:00, в понедельник — в 7:00.

И вот что еще будет в центре внимания.

В красной зоне. Реанимация тяжелых ковидных пациентов, врачи — в борьбе за жизни нижегородцев, и телевизионная камера — там, где труднее всего. Приказано выжить! И какой ценой даётся каждая спасённая жизнь?

Сохранить память и традиции подвига. Форум городов трудовой доблести — в Нижнем Новгороде. И как сберечь и ПРИУМНОЖИТЬ связь времён и поколений?

Поехали! В космос — на ракете с хохломской росписью! И почему именно нижегородским художественным промыслам повезло стать первыми на орбите? Роскосмосу — от семёновских мастеров «с любовью»  как высокий полёт мечты вдохновляет настоящих художников  и привет из советского прошлого — от космонавтов с хохломской росписью. В ожидании космического старта в честь 800-летия Нижнего Новгорода.

Ещё одна «Волга»! Стильно, оперативно и актуально. Информационный телеканал «Волга-24» начало работу в тестовом режиме.  Всё, что важно и интересно: в прямом эфире и в режиме онлайн. И что ещё ждёт нижегородцев на телевизионных экранах?

И главное на этой неделе. Тотальное наступление коронавируса. И усиление ответных мер контроля и безопасности. Почему расслабились и забыли про масочный режим? И суровые уроки тех, кто прошел через самое страшное. Вакцинация как нижегородская линия защиты:   премия — за прививку, эффективная реакция и кнут вместо пряника — в виде отстранения от работы. На четвёртой волне! Так почему всё-таки растут заболеваемость и смертность? И что будет дальше: Развёрнутое интервью профильного заместителя губернатора, экспертные и народные оценки пиковой ситуации с коронавирусом в Нижегородской области.

Темы выпуска: послесловие, коронавирус, телекомпанияВолга, вакцинация

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети