Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"В центре интерактивного обсуждения - подробности обысков и арестов по должностным и корыстным преступлениям в Росприроднадзоре, а также ситуация борьбы с коррупцией в Нижегородской области.
   
Обвинения в должностных и коррупционных преступлениях, по которым на неделе проведены аресты в Нижнем Новгороде, Самаре и Балахне, могут быть, по оценке экспертов, объединены в одно уголовное дело. При таком развитии событий - с учетом обысков, проведённых еще и в целом ряде других регионов Приволжского округа, - это дело станет самым масштабным в пресечении незаконной деятельности в сфере переработки твёрдых бытовых отходов.
    
О том, где ещё наследила "мусорная мафия" в Нижегородской области, а также оценки прокуратуры и результаты сразу двух социологических исследований, посвященных борьбе с коррупцией, - в программе "Послесловие. События недели".

Эфир - на телекомпании "Волга" — в субботу в 18:00, в воскресенье в 12:00 и в 20:30, в понедельник — в 7:00; на канале ОТР — в субботу в 18:00, в воскресенье — в 6:00 и в 17:00, в понедельник — в 7:00.

И вот что еще будет в центре внимания.

По нижегородскому следу и обыски и аресты – даже в других регионах Приволжского округа. Росприродпозор – на всю страну. При чём здесь ещё и Балахнинский мусорный полигон? И не аукнутся ли обвиняемым другие нижегородские свалки? Так неужели – та самая мусорная мафия? И ждать ли теперь новых уголовных разоблачений?

Осторожно, двери открываются! День рождения нижегородской подземки: как это было в 85-ом? И как возрождалось метро на рубеже веков. Самая проблемная, станция метромост в будущее и куда теперь копать в первую очередь? Новые бюджетные возможности и перспективы развития нижегородского метрополитена.

Цены на продукты: проверка для кошельков и только ли сезонное подорожание? Между ценой и качеством: ситуация на продовольственном рынке, меры господдержки и как это отразится на полках, ценниках и в холодильниках нижегородцев – с прицелом ещё и на Новый год?

Въезжают в зиму, но не спешат расседлать железных коней. Межсезонье для нижегородских байкеров. От первого в мире мотоцикла до легендарных "Харлеев" и ярких эмоций юбилейного года для любимого города. Быть в форме! И как любовь к чудо-технике определила их жизнь на колесах - быстрее ветра?

И главное на этой неделе. Взятки – гладки? Народное предубеждение или объективная реальность? Коррупция и борьба с ней – сквозь призму социологических исследований.  Нижегородские разоблачения и тенденции в местной власти. И насколько эффективно противодействие коррупции?

Темы выпуска: послесловие, нижегородскаяобласть, телекомпанияВолга, интерактивныйопрос, арест

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети