Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в весенне-летний дачный сезон? (Опрос на сайте)
Архив опросов

На Ярмарке для нижегородцев и гостей города открыты каток и резиденция Деда Мороза

На Ярмарке для нижегородцев и гостей города открыты каток и резиденция Деда МорозаВ ходе фестиваля «Новогодняя столица России-2022» локация будет работать бесплатно до 9 января.

Сотни горожан и гостей города устремились к праздничным точкам новогодней столицы. Одной из них стала резиденция Деда Мороза, расположенная на Ярмарке.
Места на посещение Главного зимнего дома Нижнего Новгорода забронированы на несколько дней вперед. Более 500 детей и по 14 часов работы в день – такой плотный график у Деда Мороза.

Детей и взрослых встречают сказочные герои: волшебник, Снегурочка и гномы. Гости сразу же отправляются в мастерскую Деда Мороза, чтобы получить первый зимний талисман и волшебный подарочный мешочек.
На пороге зимы стоят и волшебник со Снегурочкой, которые приготовили немало загадок для юных посетителей. Прежде чем увидеть самого Дедушку Мороза, следует тщательно потрудиться.

Посещение резиденции бесплатное, но нужна предварительная регистрация на квест продолжительностью 20 минут. С 16:30 резиденцию можно посетить в свободном доступе уже без регистрации - вход по мультипассу или QR-коду.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: нижегородскаяярмарка, новыйгод, дедмороз, нижегородскаяобласть, телекомпанияВолга

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети