1. Что для Вас важнее всего в весенне-летний дачный сезон? (Опрос на сайте)

Финал Фестиваля выходного дня по мини-футболу прошёл в ФОКе «Лесной квартал»

Навряд ли родители и игроки команды школы олимпийского резерва №8 в финальном матче против футболистов из «Арьи» были готовы к реально драматическому развитию событий. И отнюдь не в пользу нижегородцев. Команда в желтом - игроки родом из областного поселка Арья - до финала Фестиваля выходного дня добралась без поражений. Команда в белом - СШОР №8 - тоже не проигрывала.

Да-да, именно так на прекрасных скоростях по всему паркету, с отменными финтами и первоклассной защитой команда Артема Астраханцева от атаки к атаке трижды в первом тайме огорчила подопечных Артема Громова. А затем, уже во втором тайме довершила красивый разгром, доведя счет до 6-0. Феноменально, что 4 мяча в финале практически в легкую забивал нападающий Арьи — Дима Томилов.

Дима Томилов — игрок ФК «Арья»:
«Шесть ноль - могло быть и больше. Победой гордимся».

Артем Астраханцев — тренер ФК «Арья»:
«Финал хороший. Нам просто повезло».

Красивый и голевой финал завершился сверхинтересной и весьма наполненной призами церемонией награждения. Дождались своей славы и лучшие игроки Фестиваля – вратарь из «Волжского берега» Миша Наконечный, защитник из СШОР №8 Илья Пошивалов и уже знакомый нам нападающий из «Арьи» Дима Томилов. Праздник, словом, для всех участников.

Павел Лачугин — организатор серии Фестивалей выходного дня Football Champion 2024:
«Арья - хорошая команда. Счет по игре».

И уже традиционно и ожидаемо финишировало награждение победителя и вручение главного трофея. И, главное, долгожданных и завоеванных в честной игре сертификатов на участие в любых из Московских турниров под эгидой LOOK AT FOOTBALL.

Служба информации: Владимир Смирнов, Николай Прохоров.

Все новости раздела «Новости дня»

Новый стандарт лечения ОРВИ у взрослых вступает в силу с 4 мая
Расширился перечень медицинских услуг для диагностики заболевания и число врачей, которые могут её проводить.
173
В Нижегородской области прошёл детский кросс-фит
Участниками стали 24 юных пожарных Воротынского округа.
177
Жители одного из домов по улице Дегтярёва с трудом выходят из подъезда
Чтобы выйти за его пределы, им приходится пробираться по дощечкам и самодельным мостикам.
186
Встречи Победителей с наследниками Победы проводят активисты движения «Волонтёры Победы»
Акция стартовала в Нижегородском колледже малого бизнеса, где студенты встретились с настоящими защитниками Отечества.