Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в весенне-летний дачный сезон? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Фантастическое по своему размаху шоу ожидает нижегородцев и гостей в день города

Фантастическое по своему размаху шоу ожидает нижегородцев и гостей в день городаРежиссер гала-шоу  Илья Авербух и министр культуры региона Олег Беркович на пресс-конференции рассказали, что увидят зрители.

Десятки известных артистов, в том числе мирового уровня, сцена на воде, салют с шести барж и трансляция на всю Россию.

21 августа пройдет гала-шоу 800-летия Нижнего Новгорода "Начало нового". Центральной темой станет водная стихия, а  главными участниками будут известные нижегородцы - говорит режиссер шоу Илья Авербух.

Трансляцию 1,5 часового гала-шоу покажут на Первом канале сразу после вечернего выпуска новостей. На главной сцене выступят группы Uma2rman и «Любэ», оркестр под управлением номинанта «Грэмми» Максима Емельянычева, сыграет на фортепиано обладатель «Грэмми» Даниил Трифонов, выступят певцы Леван Горозия (известный как L’ONE), Сергей Мазаев, Алексей Воробьёв и другие. Готовит номер и   артист балета Сергей Полунин. Также на сцену выйдут нижегородки: супермодель и основатель благотворительного фонда «Обнажённые сердца» Наталья Водянова и художественные гимнастки Дина и Арина Аверины.

С 16 августа на главной сцене начнутся репетиции, нижегородцы могут увидеть, как создаются номера главного шоу. Праздничным будут все выходные с 19 по 22 августа. В связи этим продлят и работу общественного транспорта.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, нижегородцы, общественныйтранспорт, 800летие, телекомпанияВолга, концерты

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети