Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в весенне-летний дачный сезон? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Дзержинский "Химик" вновь выходит на поле и борется за Кубок России

Дзержинский "Химик" вновь выходит на поле и борется за Кубок РоссииПредседатель Законодательного собрания Нижегородской области и президент "Химика" Евгений Люлин встретился с болельщиками.

История "Химика" ведётся с 1947 года. В этом футбольном клубе свой спортивный путь начинали известные футболисты Дмитрий Черышев, Игорь Горелов и многие другие. Сейчас команду собирают с нуля. Возрождать дзержинский "Химик" приехал тренер Виктор Булатов. В свое время он играл за "Крылья Советов", "Торпедо", "Спартак".

На встрече болельщики спрашивали о задачах, о подготовке команды, о поиске спонсоров, а также о состоянии стадиона в Дзержинске.

"Мы обозначили главную цель команды на сезон - войти в своей подгруппе в первую шестерку клубов по итогам первенства России по футболу среди клубов второго дивизиона. Разумеется, требовать многого от недавно собранной команды, которая только начинает свой профессиональный путь после возрождения «Химика», мы не можем. Однако перспективы у клуба хорошие. Тем важнее поддержка болельщиков, ради которых футболисты будут стараться, показывать командную игру и, надеемся, радовать победами", - сказал председатель Законодательного собрания Нижегородской области, президент ФК "Химик" Евгений Люлин.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: нижегородскаяобласть, телекомпанияВолга, евгенийлюлин, законодательноесобрание, футбол

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети