Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в весенне-летний дачный сезон? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Cтартовал прием заявок на конкурс «Нижегородская марка качества».

Cтартовал прием заявок на конкурс «Нижегородская марка качества». Он был создан Нижегородским центром Росстандарта и при поддержке министерства промышленности региона.

Основные цели конкурса - поддержка высокой репутации местных производителей, выявление качественных товаров и услуг, и поддержание здоровой конкуренции между производителями.

Благодаря такому трамплину целых пять нижегородских предприятий вошли в золотую сотню в прошлом году. Это небывалый случай для конкурса «Сто лучших товаров России»! Никогда раньше не было столько победителей от одного региона. В 2020 отличились Дзержинский комбинат, княгининский молочный завод, компания «ГРАНД-НН», промышленные предприятия «Тикопластик» и «Таранснефть - Верхняя Волга». По этому году прогнозы делать рано, но уже сейчас на этапе приема заявок понятно, что участников конкурса станет больше.

"Если в первый раз было 56 компании в прошлом 95, в этом году охват еще более широкий," - рассказывает директор ЦСМ Росстандарта в Нижегородской области Денис Миронов.

Чтобы победить в конкурсе, нужно производить качественную продукцию или качественно оказывать услуги. И вовремя подать заявку. Прием проводится до 1 июня.

Всю необходимую информацию о конкурсе можно найти на сайте nncsm.ru

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: конкурс, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, качество, телекомпанияВолга

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети