Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Замминистра строительства и ЖКХ РФ Максим Егоров во время визита в Нижний Новгород оценил ход благоустройства парка «Швейцария»

Замминистра строительства и ЖКХ РФ Максим Егоров во время визита в Нижний Новгород оценил ход благоустройства парка «Швейцария» Проведение работ в условиях мороза было одним из вопросов выездного совещания в парке.  

Замминистра строительства и ЖКХ РФ Максим Егоров во время визита в Нижний Новгород провел выездное совещание по благоустройству парка «Швейцария».

Реставрация входных групп в парке «Швейцария» выполнена на 20%. Входной группе в районе остановки «ул. Медицинская» вернут исторический облик конца 1950-х годов и установят там пандус.

Замминистра, в частности, удостоверился, что благоустройство в парке «Швейцария» ведётся с соблюдением правил проведения работ зимой и поделился личными впечатлениями: "Я буквально осенью был в парке. В любой приезд стараюсь посмотреть, как парк. Когда пришла идея, и губернатор Глеб Сергеевич обратился в Правительство, чтобы в рамках 800-летия сделать полную реконструкцию парка «Швейцария», у меня это было такое воспоминание из детства. Сам я из нижней части, из Молитовки. Мы поднимались по Карповскому мосту и ездили здесь на велосипедах, для меня это родное место»


Комплексное благоустройство парка «Швейцария» - один из самых крупных проектов по благоустройству, реализующихся в Нижнем Новгороде в рамках подготовки к 800-летию города.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: парки, паркшвейцария, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, благоустройство

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети