Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Сбивать, нельзя оставить! Коммунальщики Нижнего Новгорода даже в сильный мороз продолжают работы по расчистке кровель от наледи

Сбивать, нельзя оставить! Коммунальщики Нижнего Новгорода даже в сильный мороз продолжают работы по расчистке кровель от наледиСпециальная комиссия проверила, как убирают наледь с крыш домов по улице Должанской.

Работа по очистке кровель жилых домов от снега и сосулек идет в Канавино без выходных. Собственников транспортных средств и нанимателей жилых помещений уведомляют заранее.

"Администрация Канавинского района производит ежедневный мониторинг состояний кровли и при выявлении кровель с ненадлежащей очисткой от наледи и снега, передает заявки в УК для производства очистки кровли своевременно и в надлежащем качестве", - консультант жилищного отдела и инженерной инфраструктуры администрации Канавинского района Алексей Куклин.

На территории Канавинского района 978 домов с кровлями, которые необходимо очищать. Из них 358 домов находятся в зоне интенсивного пешеходного движения. За прошлую неделю УК было очищено 445 домов, из них 32 дома было очищено повторно.

В городе также продолжаются работы по уборке улиц от снега. За последние сутки было вывезено около 25 тысяч кубических метров снега, очистку дорог производили более 1 000 дорожных рабочих, 324 единицы техники днем и 337 ночью.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: крыши, наледь, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, телекомпанияВолга, дом, снег, сосульки, канавинскийрайон

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети