Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Полицейские задержали аферистов, которые расплачивались поддельными купюрами в Нижегородской области

Полицейские задержали аферистов, которые расплачивались поддельными купюрами в Нижегородской областиВ полицию со всего региона поступили заявления, о попытках неизвестных расплатиться поддельными пятитысячными банкнотами.

Так, в Лысковском районе неизвестный купил товар в магазине морепродуктов и расплатился фальшивкой. Из Семеновского района и Нижнего Новгорода поступили аналогичные заявления. И только в последнем случае, а именно в Сормовском районе Нижнего Новгорода, злоумышленнику так и не удалось обмануть продавца. Женщина начала тщательно изучать купюру, аферист почувствовал неладное -  испугался и убежал, оставив деньги на прилавке.

"Задержан автомобиль иностранного производства, в котором находились - женщина 1985 года рождения и двое мужчин 1971 и 1998 года рождения. При осмотре транспортного средства изъято 12 купюр номиналом 5000 рублей. Они были направлены на исследование полицейским-экспертам, по заключению которых изъятые банкноты изготовлены не на предприятии Гознака.

Предварительно установлено, что задержанные лица в октябре текущего года приобрели через интернет-сайт поддельные денежные купюры номиналом 5000 рублей и общим количеством не менее 15 штук", - сообщает УМВД России по г. Нижнему Новгороду.

Все подробности - в программе "Экипаж. Хроника происшествий" телекомпании "Волга".
.

Темы выпуска: новостиНижнегоНовгорода, деньги, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, полиция, мошенничество, телекомпанияВолга, экипаж

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети