Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

"Он тут стрелял-стрелял! Мы на колени упали..."

"Он тут стрелял-стрелял! Мы на колени упали..."Новые подробности и свидетельства очевидцев стрельбы по людям на Бору.

Новость о стрельбе на Бору облетела уже всю Россию. Во вторник рано утром 18-летний Даниил Монахов найден мертвым с огнестрельным ранением в голову рядом с поселком Большеорловское. Накануне вечером молодой человек жестоко расстрелял из ружья местных жителей. Трое скончались, трое госпитализированы. Среди раненых - родная бабушка Монахова.

По словам соседей, Даниил приехал к бабушке вместе с отцом - на охоту. По какой-то причине не уехал с ним обратно.

На пороге квартиры бабушки - следы крови. Здесь Даниил Монахов несколько раз стреляет своей родной бабушке в живот, после чего убивает прибежавшего на шум соседа. Затем молодой человек выбегает на улицу и начинает палить по случаным прохожим. Рядом остановка общественного транспорта. Люди сначала даже не понимают, что происходит

"Я сначала подумала подростки балуются хлопушками - потом увидела, что он целится в нашу сторону", - рассказывает очевидец происшествия Любовь Груздева.

"Мы приехали на автобусе сюда, когда это все началось. Мы вышли и бабушка бежит к автобусу, мы попросили водителя остановиться. И тут началась стрельба. Мы смотрим - она уже упала. Потом мужчину, он тут стрелял-стрелял. Мы на колени упали. Он сначала здесь начал, а потом к автобусу подбегал, стрелял, - рассказывает Татьяна Мазлова, подруга бабушки Даниила Монахова.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: бор, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, телекомпанияВолга, убийство

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети