Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Компания "Теплоэнерго" завершает год рекордным объемом ремонта и перекладки сетей

Компания "Теплоэнерго" завершает год рекордным объемом ремонта и перекладки сетей    Гендиректор Илья Халтурин прокомментировал ситуацию с банковскими процентами при оплате за тепло и горячую воду.

    В течение 2020 года компания "Теплоэнерго" отремонтировала и привела в нормативное состояние более 270 участков сетей общей протяженностью около 115 километров. Как заявил в интервью телекомпании "Волга" генеральный директор акционерного общества Илья Халтурин, эти показатели являются рекордными для компании.

    Кроме того руководитель "Теплоэнерго" прокомментировал ситуацию с банковскими процентами, которые вынуждены оплачивать многие нижегородцы после перехода на прямые договоры. В этих условиях "Теплоэнерго", по словам Ильи Халтурина, ведёт работу по расширению сети пунктов и терминалов, в которых оплатить подачу тепла и горячей воды можно без начисления процентов.

    Окончательное решение освободить жителей от банковских процентов при оплате жилищно–коммунальных услуг должна принять Государственная Дума. Законопроект прошёл первое депутатское чтение.

    Подробнее о работе "Теплоэнерго" и развёрнутое интервью Ильи Халтурина – в программе "Послесловие.События недели".

Темы выпуска: послесловие, теплоэнерго, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, цены, телекомпанияВолга

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети