1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)

Нижегородцы Максим Третьяков и Михаил Доринов стали бронзовыми призерами Кубка мира FINA по плаванию

Российские спортсмены завоевали 33 медали на этапе Кубка мира по плаванию, который прошел в Казани. Нижегородцы Максим Третьяков и Михаил Доринов стали бронзовыми призерами. Максим Третьяков показал третий результат на дистанции 200 метров в плавании на спине, Михаил Доринов был третьим на дистанции 200 метров брассом.

Кубок мира FINA состоит из семи этапов, разделенных на три кластера. В первый кластер 2018 включены этапы в Казани и Дохе, во второй – в Эйндховене и Будапеште, в третий – в Пекине, Токио и Сингапуре.

Темы выпуска: нижегородскаяобласть, нижнийновгород, спорт, награды, соревнования