Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Основные направления развития регионального здравоохранения на ближайшие годы обсудили Нижнем Новгороде

Обеспечения доступности медицинских услуг, увеличение числа фельдшерско-акушерских пунктов, реорганизации системы здравоохранения с точки зрения простоты и эффективности для пациентов. Основные направления развития здравоохранения в регионе на ближайшие годы обсудили сегодня представители Нижегородского эксперт-клуба.

Здравоохранение - один из сегментов стратегии развития области, обсуждение которой, напомним, глава Нижегородской области Глеб Никитин поручил провести открыто и максимально откровенно. Стратегия уже названа основополагающим документом для всех органов и ветвей власти региона.

В сегодняшнем обсуждении участие приняли депутаты, политологи, а также министр здравоохранения Нижегородской области Антон Шаклунов. Он сообщил что уже сделано в этой сфере и как она будет совершенствоваться в дальнейшем.

Встречи Нижегородского экспертного клуба планируется продолжить в еженедельном формате, и, по распоряжению Глеба Никитина, каждому направлению проекта Стратегии развития Нижегородской области будет посвящено отдельное заседание.

Темы выпуска: нижегородскаяобласть, губернатор, здравоохранение, медицина, эксперты

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети