Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Глеб Никитин официально вступил в должность губернатора Нижегородской области

Инаугурация проходила в Гербовом зале Нижегородской ярмарки. Председатель избирательной комиссии Нижегородской области Оксана Кислицына вручила Глебу Никитину удостоверение избранного губернатора.

Перед церемонией глава региона Глеб Никитин возложил  цветы к Вечному огню и  к гробнице Козьмы Минина в Михайло-Архангельском соборе. После чего  принял участие в молебне. По информации пресс-службы,Глеб Никитин перед вступлением в должность губернатора посчитал себя обязанным почтить память героев нижегородской земли. Так же глава региона возложил цветы  к памятнику Минину и Пожарскому на площади Народного единства.

Глеб Никитин получил поздравления от Президента республики Беларусь Александра Лукашенко. Гости и участники церемонии инаугурации обсудили перспективы развития Нижегородской области с новым губернатором и какие в первую очередь задачи он должен решить. На Глеба Никитина возлагают большие надежды.


Напомню, на выборах 9 сентября за него проголосовали почти 68 процентов избирателей. Кстати, временно исполняющим обязанности губернатора Глеб Никитин назначен в этот же день ровно год назад.

Темы выпуска: избирком, нижнийновгород, глебникитин, губернатор, ярмарка

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети