Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"

В центре интерактивного обсуждения - предложенная Президентом корректировка изменений пенсионной системы. Нижегородцы вместе со всей страной активно обсуждают высказанные в телевизионном обращении главы государства предложения по смягчению пенсионной реформы.

Подробнее об этом - в программе "Послесловие.События недели". Эфир - в субботу в 18:00, в воскресенье в 12:00 и в 20:50, а также в понедельник в 7:00. И вот что еще будет в центре внимания.

Дзержинский взрыв. Так что все-таки произошло на заводе им. Свердлова. Погибшие и судьбы пострадавших. Как взяли ситуацию под контроль? И кто теперь ответит за трагедию?

На дворцовых развалинах. Легендарный ДК имени Ленина: снести нельзя восстановить. Министерская ревизия, и почему инвестор не спешит приступать к работе? Так удастся ли спасти нижегородский знаковый объект?

Знай наших! Нижегородская «оборонка» - на самом масштабном армейском форуме. И мировые технологии — в нашем регионе.Промышленные инвестиции в будущее и работа на нижегородскую перспективу.

Здравствуй, школа! Первый звонок и первоклассные впечатления. Учебный год — аж под двойным контролем
и плюс еще — сразу 27 детских садов. Современное образование и лицеисты он-лайн. Как это было в День знаний, и разбег — в новый учебный год.

Подход — жесткий! Условия жизни — под прокурорским надзором. ЖКХ, благоустройство и даже ДУКи — в должниках. Курс  - на наведение порядка. Черные метки от прокуратуры, и кто здесь против ужесточения надзора?

С прицелом на будущее. Стратегия развития региона готова к принятию. Итоги обсуждения: полмиллиона участников и тысячи предложений. Так за какой курс проголосуют нижегородцы вместе с выборами губернатора?

Принципиальное волжское дерби. Выездной матч футбольного клуба"Нижний Новгород" в прямой трансляции из Ярославля. Болеем вместе с телекомпанией "Волга" и подводим итоги - сразу после игры.

И главное на этой неделе. Один на один со страной, и одна на всех — пенсионная проблема. Возрастное смягчение для женщин, многодетная выгода, новые льготы, защита от потери работы, и что теперь решает трудовой стаж?  Нижегородская реакция на телевизионное обращение Президента. И пенсионная реформа — в оценках экспертов и простых нижегородцев.

Темы выпуска: послесловие, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, телекомпанияВолга, александррезонтов

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети