Интерактивный опрос

1. Что важнее для наведения порядка на местах?
Архив опросов

На Щелковском хуторе в Нижнем Новгороде появятся лыжероллерные трассы

Лыжероллерные трассы оборудуют на Щелоковском хуторе. Под спортивный комплекс планируется задействовать более 330 гектаров земли, в том числе Марьину Рощу. По проекту, строительство трасс не потребует вырубки деревьев. Входные зоны будут оснащены контрольно-пропускными пунктами и пунктами проката инвентаря. Автостоянку должны построить на 142 места, вне границ памятника природы "Щелковский хутор".

Темы выпуска: спорт, фоки, памятники, нижнийновгород, нижегородскаяобласть

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Обновленный скейт-парк откроется в Приокском районе 18 ноября
Торжественное мероприятие пройдет в микрорайоне Щербинки.
155
"Торпедо" проиграло рижскому "Динамо" со счётом 3:2
За нижегородцев отличились Мэтью Боди и Энди Миле.
208
Нижегородское "Торпедо" неудачно провело стартовый поединок очередной домашней серии
Автозаводцы "в сухую" уступили лидеру чемпионата Континентальной хоккейной лиги - московскому ЦСКА.
219
Нижегородское "Торпедо" готовится к встрече со столичным ЦСКА
Нижегородцы проведут четыре матча подряд на своем льду.
208
Соревнования по служебному триатлону для сотрудников ФСИН прошли под Дзержинском
Отряд спецназа бежал 3 километра, стрелял и преодолевал полосу препятствий.
652
Баскетболисты "Нижнего Новгорода" на своем паркете обыграли чемпиона Франции - клуб "Ле-Ман"
Благодаря победе БК "Нижний Новгород" поднялся на пятую строчку в турнирной таблице.