Интерактивный опрос

1. Что Вам важнее в оценке условий и качества жизни?
Архив опросов

Хоккеисты нижегородского "Торпедо" на своем льду обыграли рижское "Динамо"

В этом матче подопечные Петериса Скудры были фаворитами, и игроки с первых минут бросились оправдывать это звание. Двукратное преимущество по броскам в створ ворот в первом периоде ни к чему не привел, а вот спустя пять минут после начала второй двадцатиминутки оборона "Динамо" пала - Михаил Смолин вывел "Торпедо" вперед. Через две минуты гостям удалось сравнять счет, но ненадолго. За полторы минуты до конца периода Геннадий Столяров вновь вывел "автозаводцев" вперед. В самом начале заключительной двадцатиминутки Денис Паршин удвоил преимущество "Торпедо". Больше забить в этом матче никому не удалось. Итоговый счет матча: 3:1.

Темы выпуска: хоккей, игра, торпедо, нижнийновгород, нижегородскаяобласть

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Хоккейный клуб "Саров" гарантировал себе участие в стадии плей-офф Высшей хоккейной лиги
В честь этого головной клуб "Торпедо" устроил пресс-тур в Саров для нижегородских журналистов.
243
БК "Нижний Новгород" уступил краснодарскому "Локомотиву" в финале Кубка России
С первых минут "Локомотив" начал оправдывать звание фаворита.
237
В Нижнем Новгороде в воскресенье пройдет Первенство Приволжского федерального округа по КУДО
Сильнейшие спортсмены из 15 регионов будут бороться за право попасть на первенство России.
302
БК "Нижний Новгород" проиграл французскому клубу "Ле Портель"
Но в турнирном плане поражение ничего не изменило.
307
БК "Нижний Новгород" обыграл турецкий "Стамбул" и и вышел в ТОП-16
Важнейший матч Кубка Европы прошел на домашнем паркете.
233
В Нижнем Новгороде прошел турнир по мини-футболу памяти полковника полиции Эльдара Исмайлова
Он прослужил более 30 лет в органах МВД, сам являлся спортсменом.