Интерактивный опрос

1. Что важнее в развитии региона после выборов?
Архив опросов

Хоккеисты нижегородского "Торпедо" на своем льду обыграли рижское "Динамо"

В этом матче подопечные Петериса Скудры были фаворитами, и игроки с первых минут бросились оправдывать это звание. Двукратное преимущество по броскам в створ ворот в первом периоде ни к чему не привел, а вот спустя пять минут после начала второй двадцатиминутки оборона "Динамо" пала - Михаил Смолин вывел "Торпедо" вперед. Через две минуты гостям удалось сравнять счет, но ненадолго. За полторы минуты до конца периода Геннадий Столяров вновь вывел "автозаводцев" вперед. В самом начале заключительной двадцатиминутки Денис Паршин удвоил преимущество "Торпедо". Больше забить в этом матче никому не удалось. Итоговый счет матча: 3:1.

Темы выпуска: хоккей, игра, торпедо, нижнийновгород, нижегородскаяобласть

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Нижегородское "Торпедо" начинает вторую домашнюю серию из пяти игр
Сегодня автозаводцы принимают казанский "Ак Барс".
223
Нижегородское "Торпедо" в Новосибирске обыграло "Сибирь"
Это первая выездная победа команды.
229
Грандиозный фестиваль для школьников «Schoolfest» прошел в Нижнем Новгороде
Участие приняли порядка 50 компаний-участников из разных сфер деятельности.
278
Хоккейный клуб "Торпедо" одержал четвертую подряд победу на старте сезона
Хоккеисты вышли на первое место в конференции.
283
ФК "Нижний Новгород" вернулся на шестую строчку турнирной таблицы
Футболисты уверенно обыграли одного из лидеров чемпионата - столичный "Спартак-2".
281
Игроки футбольного клуба "Нижний Новгород" продолжают подготовку к матчу десятого тура ФНЛ
Соперником станет "Спартак-2" из Москвы - один из лидеров чемпионата.
305
Международный мини-футбольный турнир "Кубок Чкалова" стартовал в Нижнем Новгороде
Наш регион на турнире представляет команда "Оргхим".
398
Нижегородское "Торпедо" сегодня проведёт матч против минского "Динамо"
А накануне в упорном поединке наша команда на последних минутах вырвала победу у одного из лидеров.