Интерактивный опрос

  1. Какую ответственность по справедливости должен понести нижегородский мажор на кабриолете? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Психологический тренинг в формате круглого стола для жён и матерей участников СВО прошёл в Нижнем Новгороде

Круглый стол «Формула внутренней гармонии» для жён и матерей участников СВО прошёл в соседском центре «#вМесте» Автозаводского района. Участие в тренинге приняли 30 женщин. Все они пообщались с психологами и научились бороться со стрессом.

Встреча состоялась в рамках проекта «От сердца к сердцу», который стал победителем грантового конкурса «Молодой Нижний».

Александр Нагин, глава администрации Автозаводского района:
«Женщинам помогают как в социальном, так и в моральном плане. Такие беседы с профессионалами облегчают жизнь, вселяют надежду».

Юлия Енина, жена участника СВО:
«Очень приятный психолог. Нам рассказали о большом количестве интересных способов справляться со стрессом».

Татьяна Курдина, педагог-психолог дошкольного учреждения № 106:
«Хотела бы поблагодарить сегодня и главу города Шалабаева Юрия Владимировича, и наших социальных партнёров — соседский центр».

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Фотовыставка ПСБ «Бизнес в объективе» начала работу в столице Приволжья
На снимках запечатлены девять предпринимателей из Нижегородской области.
453
Искусственный интеллект и другие важные темы обсудили на инфоруме в Нижнем Новгороде
В нём принял участие председатель Союза журналистов России Владимир Соловьёв.
466
Сотрудники Роспотребнадзора проверяют почву и воду в местах отдыха в Нижегородской области
Информацию о том, где можно купаться, разместят на сайте федеральной службы.
490
Товарооборот между Нижегородской областью и Республикой Беларусь увеличился на 5% за 2025 год
Перспективы дальнейшего сотрудничества обсудили Глеб Никитин и Юрий Селиверстов.
480

Реклама

Горячие новости

ТК "Волга" в сети