Интерактивный опрос

1. Что важнее для улучшения ситуации на дорогах и сокращения ДТП? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Нижегородские спортсмены завоевали «серебро» и «бронзу» на чемпионате Европы по плаванию

Нижегородские спортсмены завоевали «серебро» и «бронзу» на чемпионате Европы по плаваниюВсего в соревнованиях приняли участие более 650 спортсменов из 50 европейских стран.

Как сообщили в администрации Нижнего Новгорода, спортсмен школы «Сормово» имени Круглова Олег Костин в составе сборной России завоевал серебряную медаль в комбинированной эстафете 4х50 метров брассом с результатом 25,51 и бронзовую медаль в комбинированной смешанной эстафете 4х50 брассом с результатом 25,58.
А спортсмен школы «Нижегородец» Михаил Доринов выиграл «бронзу» на дистанции 200 метров брассом с результатом 2:02.07. «Впереди чемпионат мира в Абу-Даби, который пройдет в декабре этого года. Надеюсь там улучшить результат», — отметил пловец.

Темы выпуска: новостиНижнегоНовгорода, победа, плавание, телекомпанияВолга, спорт