Интерактивный опрос

  1. Что для Вас будет важнее всего предстоящим летом? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Нижегородская «Норманочка» проиграла в полуфинальной серии Чемпионата России по футзалу

В Пензу «Норманочка» отправляется при счете 1:1 в серии. «Норманочка» по-прежнему фаворит. Но и «Лагуна» на этот полуфинал настраивается как надо. И оба раза выигрывают вторые таймы.

В первом пензенском матче «Норманочка» проигрывает 2:5. Во втором — уступает по ходу игры, но выходит вперед и ведет в два мяча. За две встречи в Пензе по два мяча забивают Александра Самородова и Фернанда, по голу — Яна Зимирова и Ксения Олькова.

Но, пожалуй, лучшие матчи в жизни проводит игрок «Лагуны», уроженка Кулебак Виктория Гришина. Дубль в первой игре, гол и четыре голевые передачи — во второй. Три ассиста на Залию Газимову — у нее хет-трик. Проигрываем в овертайме — 4:5 и проигрываем в полуфинальной серии.

Теперь титул оспорят «Кристалл» и «Лагуна». Наши девчонки будут бороться за бронзу с петербургской «Авророй». Серию начнем дома. 26 и 27 апреля в ФОКе «Мещерский».

Служба информации: Александр Быков.

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Фотовыставка ПСБ «Бизнес в объективе» начала работу в столице Приволжья
На снимках запечатлены девять предпринимателей из Нижегородской области.
142
Искусственный интеллект и другие важные темы обсудили на инфоруме в Нижнем Новгороде
В нём принял участие председатель Союза журналистов России Владимир Соловьёв.
191
Сотрудники Роспотребнадзора проверяют почву и воду в местах отдыха в Нижегородской области
Информацию о том, где можно купаться, разместят на сайте федеральной службы.
223
Товарооборот между Нижегородской областью и Республикой Беларусь увеличился на 5% за 2025 год
Перспективы дальнейшего сотрудничества обсудили Глеб Никитин и Юрий Селиверстов.
225

Реклама

Горячие новости

ТК "Волга" в сети