Запрашиваемая страница не найдена

Интерактивный опрос

  1. В чём главная опасность нынешнего половодья? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Глеб Никитин вручил дипломы нижегородским предприятиям, вошедшим в «100 лучших товаров России»

Продукция четырёх нижегородских предприятий вошла в «золотую сотню» Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» по итогам прошлого года.

В их числе — «Заволжский завод гусеничных тягачей», «Волга», «Хохлома» и «Молочная кухня». На конкурс они представили свою лучшую продукцию: от снегоболотоходов и бумаги для гофрирования до изделий народно-художественных промыслов и детских сыров. Нижегородская область заняла 4 место в стране по количеству товаров, вошедших в «золотую сотню». А всего лауреатами конкурса стали 658 предприятий со всей страны, в том числе 37 — из Нижегородской области.

Губернатор Глеб Никитин вручил наградные дипломы победителям. Он отметил вклад каждого в развитие региона и особенно работу уникального предприятия «Молочная кухня», которая вот уже 90 лет заботится о здоровье малышей. Здесь производят 14 видов продукции: от кефира до йогуртов и детских сыров.

Наталья Баканова, и. о. директора «Молочной кухни»:
«У нас уникальная рецептура всех наших продуктов. И мы отвечаем за качество нашей продукции. Поэтому решили попробовать свои силы в конкурсе. Участвуем, победили, что очень приятно».

Глеб Никитин, губернатор Нижегородской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия»:
«Мне кажется, это очень добрая продукция, добрая работа. Хотел вас всех поздравить ещё раз. 4 из 100 — это неплохо. Хорошо, я бы даже сказал. Поэтому мы третье место заняли по количеству заявок в стране. Тоже, безусловно, это хорошая работа. Хотя, конечно, мы и против первого ничего иметь не будем».

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Глеб Никитин и Евгений Чинцов обсудили работу по поддержке участников СВО
Губернатор уже два года наставляет председателя Гордумы в федеральной кадровой образовательной программе «Время героев».
187
Белорусские и российские воздухоплаватели выступят летом в Нижнем Новгороде
Столица Приволжья — единственный город-миллионник в России, где разрешены полёты на воздушных шарах.
187
Юниорские команды «Пари НН» отыграли первые матчи в новом сезоне
Поддержать ребят приехал министр спорта Нижегородской области Дмитрий Кабайло.
199
Число случаев заражения в Урене Нижегородской области норовирусом выросло до 70
Специалисты регионального Управления Роспотребнадзора устанавливают источник распространения острой кишечной инфекции.
203
Московский Пасхальный фестиваль в 25-й раз провели в Нижнем Новгороде
Объединённым симфоническим оркестром Мариинского и Большого театров дирижировал Валерий Гергиев.
265

Реклама

Горячие новости

ТК "Волга" в сети