Интерактивный опрос

  1. Вы или ваши близкие подвергались атаке мошенников? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Южноуральский топ-менеджер устроил дебош в самолете / Мужчина ругался матом и пытался разгромить салон

Челябинск, Октябрь 10 (Новый Регион, Елена Катина) – В Челябинском аэропорту задержали туриста, пытавшегося сломать кресла в самолете

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте, в ночь на 10 октября в челябинском аэропорту приземлился самолет международного рейса сообщением «Камрань (Вьетнам) – Челябинск», на борту которого разбуянился пассажир. По пути домой южноуралец распивал спиртное и ругался матом. На замечания бортпроводников и командира корабля он не реагировал, вел себя агрессивно и даже пытался сломать кресла.

Как оказалось, 44-летний авиахулиган проживает в Челябинске и является руководителем внешнеэкономической деятельности одного из производственных предприятий города. В настоящий момент на нарушителя составлен протокол об административном правонарушении по статье «Мелкое хулиганство».

Источник: http://www.nr2.ru/chel/464519.html

Все новости раздела «Происшествия»

Новости по теме:

Реклама

Горячие новости

ТК "Волга" в сети