Интерактивный опрос

  1. Что для вас важнее всего при покупке продуктов? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Главы Госдепартамента и Пентагона совершат турне по Азии

Бангкок, Сентябрь 29 (Новый Регион, Сергей Павленко) – Госсекретарь США Джон Керри на следующей неделе отправится в Азию для обсуждения американо-японских отношений, а также торговых и других вопросов, имеющих большое значение для региона.

Как передает «Голос Америки», представитель Госдепартамента Джен Соки сообщила, что Керри и министр обороны США Чак Хейгел прибудут в Токио 2 октября для двухдневных переговоров по укреплению альянса США и Японии. 4 октября Керри направится на индонезийский остров Бали для участия а совещании министров стран членов Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества, после чего присоединится к президенту Бараку Обаме на совещаниях по вопросам АТЭС.

Перед Токио Чак Хейгел сделает остановку в Сеуле для участия в мероприятиях по случаю 60-й годовщины подписания договора о совместной обороне между США и Южной Кореей. Он будет присутствовать на смене командования силами США в Южной Корее, когда генерал Кертис Скапарротти придет на смену генералу Джеймсу Турману.

Источник: http://www.nr2.ru/thai/462525.html

Все новости раздела «Экономика»

Новости по теме:

Реклама

Горячие новости

ТК "Волга" в сети