Интерактивный опрос

  1. Где важнее всего усилить контроль и наказание на дорогах? (Опрос на сайте)
Архив опросов

УЕФА: Евро-2020 пройдет в 13 городах по всей Европе

Ньон, Январь 25 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Матчи финального турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года будут проходить в 13 городах по всей Европе. Такое решение было сегодня принято исполнительным комитетом УЕФА на заседании в швейцарском Ньоне.

«Матчи финальной стадии будут разбиты на 13 пакетов. В 12 из них войдут по три матча групповой стадии и одному матчу плей-офф (1/8 или 1/4 финала), а 13-й будет состоять из обоих полуфиналов и финала», – говорится в сообщении.

Все матчи в пределах одной страны будут проходить на одном стадионе, в том числе оба полуфинала и финал. Каждая национальная ассоциация сможет подать две заявки: одну на стандартные пакеты и одну на полуфиналы и финал. Заявки отдельных ассоциаций могут представлять и один, и два города.

Источник: http://www.nr2.ru/sports/421607.html

Все новости раздела «Спорт»

Новости по теме:

В Нижегородской области проходит V форум креативных технологий
Он призван сформировать новые подходы к развитию народных художественных промыслов как важного элемента культурного и экономического потенциала страны.
133

Реклама

Горячие новости

ТК "Волга" в сети