Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

У хоккеистов украинского "Донбаcса" в аэропорту Хабаровска изъяли партию черной икры (ВИДЕО) / Общий вес изъятого деликатеса - более трех килограммов

Хабаровск – Киев, Январь 31 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Сотрудники линейного отдела полиции в аэропорту Хабаровска изъяли партию икры рыб осетровых пород. В ходе предполетного досмотра игроков и представителей администрации хоккейного клуба «Донбасс», обыгравших накануне в Хабаровске местный «Амур» (4:1) и вылетающих чартерным рейсом в Новосибирск, обнаружена запрещенная к обороту продукция. Об этом сообщает пресс-служба УТ МВД России по ДФО.

В багаже одного из представителей администрации среди личных вещей находились пять пластиковых полукилограммовых контейнеров с черной икрой. Общий вес изъятого деликатеса составил более трех килограммов.

На вопросы транспортных полицейских о происхождении икры, мужчина ответил, что приобрел ее в рыбном павильоне Центрального продовольственного рынка Хабаровска у неизвестной женщины.

В настоящее время икра изъята и помещена на ответственное хранение. По данному факту сотрудниками ЛОП в аэропорту Хабаровска проводится проверка.

Таким образом, увозя победу над «Амуром», партию деликатеса гостям увезти из Хабаровска все же не удалось.

Источник: http://www.nr2.ru/sports/422446.html

Все новости раздела «Спорт»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети