Интерактивный опрос

1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

"Спартак" одержал победу над "Краснодаром" в Москве (ВИДЕО)

Москва, Сентябрь 25 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – В Москве на стадионе «Локомотив» состоялся матч 10-го тура чемпионата России «Спартак» – «Краснодар». Встреча завершилась победой «красно-белых» со счетом 3:2, сообщает championat.com.

«Спартаку» удалось выйти вперед уже на 4-й минуте, когда Хурадо нанес эффектный удар в ближнюю девятку. На 16-й минуте «Краснодар» сумел счет сравнять – Перейра с метров 20 пробил в дальний угол.

На 27-й минуте хозяева вновь повели в счете – отличиться сумел Мовсисян, реализовавший выход один на один. Через три минуты Хурадо оформил дубль, расстреляв из штрафной ворота Фильцова.

«Черно-зеленым» удалось лишь отыграть один мяч усилиями Изаэла, которому удался удар с дальней дистанции под перекладину.

После десяти игр «Спартак» делит первое место в турнирной таблице с «Зенитом». Оба клуба набрали по 23 очка.

Чемпионат России, 10-й тур

«Спартак» – «Краснодар» – 3:2 (3:1)

Голы: 1:0 – Хурадо (4), 1:1 – Перейра (16), 2:1 – Мовсисян (27), 3:1 – Хурадо (30), 3:2 – Изаэл (68) .

«Спартак»: Песьяков, Паршивлюк, Сухи, Макеев, Д.Комбаров, Глушаков, Кариока, Чельстрем, Макгиди (Яковлев, 57), Хурадо, Мовсисян (Уорис, 74; Инсаурральде, 90).

«Краснодар»: Фильцов, Енджейчик, Мартынович, Гранквист, В.Калешин, Марсиу (Пиццелли, 78), Газинский, Мамаев, Перейра (Изаэл, 65), Жоаозиньо, Вандерсон (Гоу, 65).

Предупреждение: Хурадо (90).

Все новости раздела «Спорт»

Новости по теме:

Пусконаладочные работы на фонтанах начались в Нижнем Новгороде
По поручению Юрия Шалабаева все фонтаны должны быть пущены 1 мая.
122
Нижегородские самбисты вернулись с Кубка мира в Ереване
В медальном зачете сборная России завоевала 36 наград.
127
Социальные участковые вместе с учениками школы №133 устроили субботник в Автозаводском районе
Главным объектом стал памятник герою Советского Союза Алексею Поющеву.
106
В центре «Сфера» нижегородские школьники встретились с бывшим бойцом СВО
Встреча прошла в рамках проекта «Диалоги с героем».
128
Розыгрыш городского Чемпионата по прыжкам на батуте состоялся В ФОКе «Приокский»
В ходе спортивного дня за звание чемпиона и призовые места соревновалось более 80 спортсменов.
114
Команда «Помочь бойцам» из Лыскова отправила очередную партию гуманитарной помощи
Она объединила весь Лысковский округ и совершила более 20 поездок в зону СВО.