Интерактивный опрос

  1. Какую ответственность по справедливости должен понести нижегородский мажор на кабриолете? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Премьер Великобритании не планирует ехать в Сочи

Лондон, Декабрь 22 (Новый Регион, Федор Коротков) – Глава британского правительства Дэвид Кэмерон не намерен посещать Зимние Олимпийские игры в Сочи в феврале 2014 года, сообщил сайт британской газеты The Independent со ссылкой на источники в правительстве.

Вместе с тем, по данным издания, отказ премьера от поездки в Сочи не связан с принятием в РФ закона о запрещении пропаганды гомосексуализма. «Премьер верит в политику взаимодействия. Он не считает, что с помощью бойкотов и широких жестов можно многого достичь», – заявил один из помощников Кэмерона.

Источники в правительстве Великобритании отметили, что в состав делегации, которая отправится в Сочи, войдет министр культуры. Тем не менее, окончательный состав делегации еще не определен, передает агентство «Интерфакс».

Источник: http://www.nr2.ru/inworld/476994.html

Все новости раздела «Спорт»

Новости по теме:

Реклама

Горячие новости

ТК "Волга" в сети