Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в День Победы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Владимир Кличко начал агитировать за партию старшего брата

Киев, Сентябрь 03 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко присоединился к избирательной кампании партии УДАР, лидером которой является его старший брат Виталий. Об этом сообщает пресс-служба партии.

Накануне Владимир агитировал жителей города Фастов Киевской области.

«Мой брат пошел в политику, чтобы сделать страну процветающей и внедрить европейские стандарты жизни, – заявил Кличко-младший. – Половина украинцев мечтает уехать за границу. 90% молодых людей в возрасте от 14 до 17 лет пробовали алкоголь, каждый четвертый – наркотики. С коррупцией мы сталкиваемся ежедневно, на пенсию прожить невозможно».

«Мы должны изменить нашу страну. Это то, ради чего мой брат пошел в политику, и то, в чем я его, безусловно, поддерживаю», – добавил боксер.

По словам Владимира, УДАР никогда не будет сотрудничать с Партией регионов.

«Буквально вчера я был на Восточной Украине. О каком сотрудничестве с регионалами может идти речь, если мне отказывали в залах для встречи с людьми, срывали встречи, а моим людям угрожали», – сказал Владимир Кличко под бурные аплодисменты присутствующих.

Источник: http://www.nr2.ru/sports/402010.html

Все новости раздела «Спорт»

Новости по теме:

Реклама

Горячие новости

ТК "Волга" в сети