В Москве задержаны восемь болельщиков
Москва, Июнь 17 (Новый Регион, Ольга Радько) – Восемь человек были задержаны в ночь на воскресенье за различные правонарушения после матча сборной России с греками на Евро-2012, сообщает «Интерфакс».
Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Москве, накануне вечером за игрой между сборными России и Греции в трех фан-зонах следили около 16,9 тысячи человек. В кафе и спорт-барах за проигрышем отечественных футболистов наблюдали примерно 36,5 тысяч человек.
Всего за различные правонарушения были задержаны восемь граждан.
Пятеро из них привлечены к ответственности за распитие пива в общественных местах, еще двое – за нахождение в общественном месте в нетрезвом виде. Один задержанный будет оштрафован за применение пиротехники в неустановленном месте, добавляет «Газета.Ru».