Интерактивный опрос

  1. Что для Вас будет важнее всего предстоящим летом? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Российский боксер Абдусаламов нокаутировал американца Макклайна

Москва, Сентябрь 09 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Российский боксер Магомед Абдусаламов оказался сильнее американца Джамиля Макклайна и стал чемпионом США по версии Всемирного боксерского совета (WBC USNBC) в супертяжелом весе.

Как сообщает сообщает «Р-Спорт», Абдусаламов победил Макклайна нокаутом во втором раунде. Этот поединок проводился в рамках андеркарда к главному событию вечера – защите титула чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе украинцем Виталием Кличко против немца Мануэля Чарра.

Поединок Абдусаламова и Макклайна проходил в открытой манере – оба боксера предпочитали атаковать. Уже в первом же раунде американскому боксеру удалось провести прямой удар, который заставил Абдусаламова упасть на ринг, однако дагестанец продолжил бой.

А на второй минуте второго раунда при обмене уже Макклайн пропустил прямой удар и не смог продолжить бой.

До этого боя в активе Абдусаламова было 15 боев на профессиональном ринге, и все он выиграл нокаутом. А 42-летний Макклайн провел 56 поединков на профессиональном ринге и одержал 41 победу (24 нокаутом).

Источник: http://www.nr2.ru/sports/402901.html

Все новости раздела «Спорт»

Новости по теме:

Реклама

Горячие новости

ТК "Волга" в сети