В Сыктывкаре задержан подозреваемый в избиении 5-летней девочки
С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 фев — РИА Новости. Мужчина в Сыктывкаре подозревается в истязании 5-летней дочери своей сожительницы, сообщает СУСК РФ по республике Коми.
По данным следствия, с июня 2015 года по январь 2016 года подозреваемый "систематически причинял физическую боль и психические страдания путем нанесения побоев 5-летней дочери сожительницы, в силу возраста находящейся в беспомощном состоянии".
Мать девочки обратилась в правоохранительные органы.
"Следственным отделом по городу Сыктывкар СУ СК России по республике Коми возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего местного жителя, подозреваемого в истязании девочки (пункт "г" часть 2 статьи 117 УК РФ)", — говорится в сообщении.
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедше
Новости по теме:
