В МВД выяснят, был ли найденный в машине в Москве предмет гранатометом
МОСКВА, 13 апр — РИА Новости. Московская полиция выясняет, были ли изъятые цилиндрические предметы из подозрительного автомобиля, задержанного на улице Тверской в центре города, частями гранатомета, сообщили РИА Новости в ГУ МВД по Москве.
Ранее корреспондент РИА Новости сообщал с места происшествия о том, что полицейские осмотрели и забрали подозрительный автомобиль Volkswagen Touran с Тверской улицы в центре Москвы. До этого интернет-издание "Коммерсант" публиковало фото с места событий, на котором изображен лежащий в багажнике предмет, похожий на гранатомет."Сегодня днем сотрудниками полиции был остановлен автомобиль Volkswagen, в салоне которого в ходе осмотра были обнаружены четыре полых цилиндрических предмета. Водитель наличие данных предметов в салоне объяснить не смог, после чего они были изъяты и отправлены на исследование", — сказал собеседник агентства.
В столичном главке пояснили, что на данный момент неизвестно, были ли эти предметы частями гранатомета или муляжами, в связи с чем и было назначено исследование.
Оцените статью