Причиной трех ДТП с 26 автомобилями в Омской области стал туман
НОВОСИБИРСК, 18 апр — РИА Новости. Три крупных автоаварии с участием 26 автомобилей произошли в понедельник утром из-за тумана в Омской области, семь человек пострадали, сообщается на официальном портале правительства региона.
Ранее в УМВД сообщили об автоаварии с участием 14 автомобилей, в котором пострадали семь человек.
"Сегодня в результате тумана на Черлакском тракте произошло три столкновения на различных участках трассы. В первом из них столкнулись 14 машин, в остальных двух — 12. В результате ДТП пострадали семь человек. Трое отказались от госпитализации. Жертв в массовом ДТП нет", — говорится в сообщении.
По поручению губернатора Омской области Виктора Назарова на место выехал заместитель председателя правительства Омской области Игорь Бондарев. В регионе создан штаб по устранению последствий аварии. Движение на этом участке дороги, которое пришлось перекрыть после ДТП, восстановлено.
Оцените статью