Мемориал погибшим при крушении в Ростове установят перед аэропортом
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 11 апр — РИА Новости. Мемориал погибшим в авиакатастрофе в аэропорту Ростова-на-Дону установят в годовщину трагедии, сообщил журналистам губернатор Ростовской области Василий Голубев.
"Точно совершенно, его установят в годовщину трагедии в сквере перед аэропортовым комплексом", — пояснил Голубев. Он добавил, что архитекторы и скульпторы Ростова-на-Дону разработают внешний вид мемориала погибшим в авиакатастрофе.
Пассажирский Boeing 737-800 компании Flydubai, летевший из Дубая, потерпел крушение в Ростове-на-Дону в ночь на 19 марта. Самолет упал левее взлетно-посадочной полосы. На борту находились 55 пассажиров и семь членов экипажа, все они погибли. СК РФ рассматривает две основные версии крушения: техническая неисправность и ошибка экипажа.
Крушение Boeing в аэропорту Ростова-на-Дону. Хроника событий >>

Оценка удовлетворенности посетителей контентом материалов на сайте Ria.ru