Депутат: нападение на ОВД выглядит абсолютно бессмысленным
МОСКВА, 11 апр — РИА Новости. Правоохранительные органы должны приложить все усилия, чтобы вычислить заказчика и организатора нападения боевиков на РОВД в Ставропольском крае, заявил член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Илья Костунов ("Единая Россия").
"Нападение на ОВД выглядит абсолютно бессмысленным и безрассудным. Уверен, что наши спецслужбы примут все усилия, чтобы вычислить организатора этого нападения и в дальнейшем будут действовать не менее эффективно. Учитывая, что нападающие откуда-то взяли взрывчатку, считаю, что правоохранители должны приложить все усилия, чтобы найти именно заказчиков и организаторов нападения, которые сами трусливо подставляться под пули не стали", — сказал Костунов РИА Новости.
Он отметил бдительность и профессионализм сотрудников правоохранительных органов, благодаря действиям которых удалось избежать жертв среди мирного населения и сотрудников ОВД.
Оценка удовлетворенности посетителей контентом материалов на сайте Ria.ru